На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Forbes: Европа попала в плен газового кризиса

Forbes: Европа попала в плен газового кризиса
Фото: - gazprom.ru  /  ПАО «Газпром»

Европа получила за свое высокомерие и оказалась в плену газового кризиса, когда Россия успешно реализует свои проекты на рынке энергетики. Об этом сообщило издание Forbes.

В статье говорится, что Европа должна извлечь главный урок. Изменения в энергетике нельзя выполнить, не создав в достаточном количестве надежные и целесообразные генерирующие мощности. ЕС пострадал из-за резкого желания перейти на «зеленую» энергетику.

Авторы называют действия России «энергетическим покером» и признают эффективность Москвы в создании различных проектов, среди которых и реализация «Северного потока — 2». Заместитель председателя Еврокомиссии Франс Тиммерманс сообщал о выполнении «Газпромом» всех своих обязательств перед ЕС по поставкам топлива. Он также отверг тезис о том, что Москва занимается манипуляциями на рынке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх