На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

В Совфеде оценили планы США выделить Украине $141,5 млн помощи

В Совфеде оценили планы США выделить Украине $141,5 млн помощи
  • РИА Новости
  • В Совфеде оценили планы США выделить Украине $141,5 млн помощи

    Анна Лушникова

    Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов прокомментировал RT намерение американских властей дополнительно выделить Украине $141,5 млн на программы помощи в области безопасности.

«Не нужно в этой ситуации закатывать глаза от ужаса. Ведь, по сути, американцы пытаются откупиться от Украины малой ценой. Суммы с точки зрения военной перспективы не очень велики. Нельзя представить, что на такие средства можно радикально перевооружить армию и сделать её реально боеспособной. Да, это подпитывает агрессивный характер нынешнего режима, отдаляет от мира. Но по факту американцы тоже умеют считать свои деньги. Думаю, в этой ситуации нет ничего сверхъестественного», — сказал Морозов.

Ранее в Пентагоне сообщили, что американские власти планируют дополнительно выделить Украине $141,5 млн на программы помощи в области безопасности.

В американском оборонном ведомстве добавили, что с учётом этой суммы общий объём помощи Украине составляет $1,6 млрд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх