На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Нарышкин заявил, что разведчик Абель добыл планы ядерного удара США по СССР

Нарышкин заявил, что разведчик Абель добыл планы ядерного удара США по СССР

Легендарному советскому разведчику Рудольфу Абелю удалось раскрыть планы ядерного удара США по СССР. Об этом рассказал директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.

Вильям Фишер (настоящее имя Абеля) после Второй мировой войны работал в Соединенных Штатах под различными псевдонимами. Перед ним была поставлена важнейшая задача по созданию и развитию разведывательной сети, которая должна добывать информацию об агрессивных замыслах Вашингтона, в том числе и о планах атомной бомбардировки городов СССР, отметил Нарышкин.

"И с этой задачей Вильям Фишер и его коллеги справились блестяще", — подчеркнул глава СВР РФ.

Ранее Нарышкин заявил, что соглашение по Карабаху находится под угрозой срыва из-за США и их союзников. Он добавил, что западные страны пытаются решить свои задачи за счет интересов простых людей, передает "Царьград".

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх