На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

В годовщину Евромайдана в центр Москвы вышли ковидо-диссидентки с кастрюлями 

Группа женщин с кастрюлями и половниками пришла на Пушкинскую площадь в центре Москвы в рамках акции в поддержку протестов в Хабаровске. Они заявили, что представляют организацию «Женщины-матери планеты Земля» и просят не трогать их детей.

«Мы хотим, чтобы этот звук долетел до Вселенной», – сказала из женщин, колотящая в кастрюлю, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы разъяренные тигрицы», – добавила другая.

По ее словам в российских школах создана «фашистская среда». Она считает коронавирус частью «мирового заговора, которым управляет наше правительство», а тестирование на этот вирус – кампанией по сбору ДНК. Все прививки, которые делаются в России, она считает «странными» и вторгающимися в «биополе нашего организма».

«Наша сила в нашей биологической значимости», – подытожила пикетчица.


В финале женщины включили песню «Бухенвальдский набат» и принялись ей подпевать, колотя в кастрюли.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх