На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

13 июля - день переворота для страны

13 июля - день переворота для страны

Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко подтвердил, что Совет Россия — НАТО пройдет в штаб-квартире организации 13 июля, передает РИА «Новости». 

По его словам, Москва рассчитывает на серьезный разговор в связи с повышенной активностью альянса вдоль российских границ.

«Сегодня завершились консультации относительно проведения очередного заседания СРН. Основное внимание будет уделено состоянию военной безопасности в свете тех решений, которые готовятся к Варшавскому саммиту НАТО. Рассчитываем на откровенный и серьезный разговор, прежде всего по вопросам, связанным с повышенной натовской активностью вдоль российских рубежей и ее воздействием на безопасность и стабильность в Европе в целом и в отдельных ее регионах», — заявил Грушко.

Также он отметил, что стороны продолжат начатый на предыдущем заседании обмен мнениями по ситуации на Украине и в Афганистане.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что заседание Совета Россия — НАТО на уровне постоянных представителей пройдет в Брюсселе 13 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх