На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Путин рассказал об отношении Трампа к нему

Президент РФ Владимир Путин дает интервью журналисту американского телеканала NBC Мегин Келли в Кремле. 1 марта 2018

Путин рассказал об отношении Трампа к нему

05:4310.03.2018

ВАШИНГТОН, 10 мар — РИА Новости.

Президент США Дональд Трамп является опытным человеком и относится с уважением к тем, с кем сотрудничает, заявил российский лидер Владимир Путин в интервью NBC.

Путина спросили, почему Трамп относится к нему "с почтением".

"Я не думаю, что он лично ко мне относится с почтением. Я думаю, что он опытный человек, бизнесмен с большим опытом, и он понимает, что если есть необходимость установить с кем-либо отношения сотрудничества, то нужно относиться к нынешнему или потенциальному партнеру с уважением, иначе ничего из этого не получится", — сказал Путин, чьи слова даны в обратном переводе с английского.

Президент России также сообщил, что никогда не читал твитов Трампа, и подтвердил, что не имеет страницы в этой сети микроблогов, поскольку у него есть "другие пути выражения своей точки зрения и реализации решений".

"Дональд более современный человек", — сказал с улыбкой Путин, допустив, что Трамп может быть более колоритным человеком, чем он сам.

Лидеры России и США лично встречались дважды. В июле президенты провели полноценные переговоры во время саммита G20 в Гамбурге, обсудив проблемы двусторонних отношений, сирийский и украинский кризисы. В ноябре Путин и Трамп пообщались "на ногах" на саммите АТЭС в Дананге. Во время встречи они одобрили совместное заявление по Сирии. После этого главы государств несколько раз беседовали по телефону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх