На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Соловьев прокомментировал смерть политика Никиты Исаева

Соловьев прокомментировал смерть политика Никиты Исаева

Соловьев прокомментировал смерть политика Никиты Исаева

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал смерть политика Никиты Исаева, который часто приходил к нему на шоу в качестве гостя. В интервью корреспонденту Ura.ru Соловьев отметил, что они с Исаевым хорошо общались, несмотря на разные политические взгляды.

"У нас с Никитой взгляды отличались, но мы общались со взаимной симпатией. Когда умирает 41-летний умный и успешный человек, это всегда печально", — заявил Соловьев.

Телеведущий сказал, что новость о смерти политика стала очень печальной и неожиданной для всех. По словам Соловьева, он никогда не слышал от Исаева жалоб на здоровье.

Соловьев прокомментировал смерть политика Никиты Исаева

Никита Исаев умер в ночь с 15 на 16 ноября в поезде Москва-Тамбов. Предварительной причиной смерти врачи назвали сердечную недостаточность, пишет "Телеканал 360". Исаев был лидером общественно-политического движения "Новая Россия" и директором Института актуальной экономики.

Nation News сообщало: СК на транспорте инициировал проверку по факту смерти директора Института актуальной экономики Никиты Исаева, который скончался сегодня ночью в поезде Тамбов — Москва.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт

Автор: Юлия Шабалдина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх