На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Порошенко заявил, что не обязан сохранять декларации на "законно" ввезенные картины

Порошенко заявил, что не обязан сохранять декларации на "законно" ввезенные картины

Порошенко заявил, что не обязан сохранять декларации на "законно" ввезенные картины

Бывший руководитель украинского государства Петр Порошенко сообщил, что произведения искусства, из-за которых он проходит подозреваемым по делу о контрабанде, попали на территорию Украины законным способом.

Стоит отметить, что 26 мая Петр Порошенко обязан был явиться в Государственное бюро расследований Украины по делу о нелегальном перемещении через границу произведений искусства.

Однако экс-президент решил "прогулять" очередной допрос и отправился в столичный музей Гончара, где вместе с супругой открыл выставку семейной коллекции картин, по которым возбуждено уголовное дело.

Сам же Порошенко отказывается признавать свою вину и заявляет, что все произведения искусства попали на Украину абсолютно законно. Он не обязан хранить специальные декларации на ввезенные картины, передает РИА Новости.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх