На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Полицейские в Афганистане расстреляли своих сослуживцев

Полицейские в Афганистане расстреляли своих сослуживцев

В Афганистане двое полицейских расстреляли 11 сослуживцев. Об этом 14 сентября сообщает «Интерфакс» со ссылкой на афганскую службу «Голоса Америки».

Инцидент произошел накануне в полицейском участке уезда Шах-Вали-Кот провинции Кандагар, который называется «Дамани»: там два офицера полиции открыли огонь по своим сослуживцам.

Как сообщил изданию источник в службе безопасности, полицейские были недавно приняты на службу и оказались боевиками запрещенного в РФ радикального движения «Талибан».

«Инцидент произошел вчера вечером в 21:50, нападавшие бежали, захватив с собой оружие и транспортные средства», — рассказал источник.

20 августа стало известно, что боевики «Талибана» сожгли среднюю школу для девочек в пригороде Кабула.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх