На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Тренер «Зенита» захотел сбежать из России в Англию

Роберто Манчини

21:32, 18 марта 2018

Тренер «Зенита» захотел сбежать из России в Англию

Роберто Манчини
Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини рассказал о желании вернуться в Английскую премьер-лигу (АПЛ). Его слова приводит Corriere dello Sport.

«Я бы хотел поработать в других лигах, но понятно, что АПЛ — это, пожалуй, самый прекрасный чемпионат. Я бы вернулся в Англию, но только в команду, которая уже давно ничего не выигрывала, ведь работа в командах, которые постоянно побеждают, уже так не стимулирует», — заявил Манчини.

На данный момент «Зенит» располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Локомотива» на 10 баллов. 15 марта сине-бело-голубые вылетели из Лиги Европы, уступив немецкому «РБ Лейпцигу» на стадии 1/8 финала.

53-летний итальянский специалист возглавил петербургскую команду в июне 2017 года. При итальянце «Зенит» пополнил ряд футболистов, за которых клуб заплатил в общей сложности около 100 миллионов долларов.

Ранее Манчини возглавлял английский «Манчестер Сити», турецкий «Галатасарай», итальянские «Интер», «Лацио» и «Фиорентину».

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайся!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх