На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Заложники в доме ветеранов в Калифорнии погибли вместе с нападавшим

Захват заложников в доме ветеранов в Калифорнии. 9 марта 2018 года

© AP Photo / Ben Margot

Заложники в доме ветеранов в Калифорнии погибли вместе с нападавшим

06:4010.03.2018

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости.

Все трое заложников в доме ветеранов в Калифорнии погибли, захвативший их преступник тоже мертв, передает местный телеканал KTVU со ссылкой на осведомленные источники.

Ранее сообщалось, что около 10:30 по местному времени в крупнейшем в США доме ветеранов в Юнтвиле (штат Калифорния) произошла стрельба. Позднее стало известно, что вооруженный мужчина взял в заложники трех человек. К месту происшествия направили спецназ, ФБР попыталось начать переговоры с нападавшим, однако в полиции заявили, что установить контакт с ним не удалось.

По данным издания Napa Valley Register, все трое заложников были женщинами. Их гибель подтвердил губернатор Калифорнии Джерри Браун.

По информации телеканала, подозреваемый был участником программы для военных с эмоциональными травмами. Две недели назад его исключили из этой программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх