На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Российские истребители разбомбили в Сирии террористов из Грузии

Удары ВКС

Российские истребители разбомбили в Сирии террористов из Грузии

Грузинские террористы были уничтожены российскими ВКС на территории Сирии.

Согласно данным арабского информационного издания «Al Masdar News», в минувшее воскресенье российские истребители приняли участие в нанесении ударов по сирийской провинции Идлиб. В результате чего была уничтожена крупная группа террористов из Грузии. Всего было уничтожено более 30 джихадистов, причём, помимо граждан Грузии, были также убиты боевики из Азербайджана и Чечни.

«В воскресенье сирийские и российские военно-воздушные силы нанесли стратегический удар по двум базам «Хуррас аль-Дин» в восточной сельской местности провинции Идлиб. Эти авиаудары российских и сирийских военно-воздушных сил, как сообщается, уничтожили базы террористов в восточных городах Идлиба - в Агере и Баллисе, что привело к гибели многих комбатантов-джихадистов, в основном иностранных боевиков», - сообщается в материале арабского издания «Al Masdar News».

Необходимо отметить, что боевики были атакованы при попытке провести передислокацию в район зоны разграничения огня, причём, по пока что неподтверждённым сведениям, на вооружении последних имелась также и техника.

Примечателен тот факт, что по ранее сделанным заявлениям российских военных, российская боевая авиация не принимает участие в нанесении ударов по позициям
Подробнее на: http://avia.pro/news/rossiyskie-istrebiteli-razbombili-v-sirii-terroristov-iz-gruzii

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх