На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

"ПОЧЕМУ У РОССИИ НЕТ БЕЖЕНЦЕВ?": МАТВИЕНКО ШУТКОЙ СДЕЛАЛА СЕРЬЁЗНЫЙ НАМЁК ЗАПАДУ

Почему у России нет беженцев?: Матвиенко шуткой сделала серьёзный намёк Западу

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко шуткой сделала серьёзный намёк странам Запада, которые следуют агрессивной риторике в общении с Россией. "Почему у России нет беженцев?" - Матвиенко с юмором ответила на вопрос.

Шутка прозвучала во время "правительственного часа" в Совфеде, где сегодня выступал глава МИД России Сергей Лавров. Сенаторы обсуждали тему агрессивной риторики стран Запада в отношении нашей страны. На фоне поднятой темы Матвиенко поделилась с присутствующими шуткой, которую, по её словам, она увидела в интернете.

"Почему, в отличие от других стран, у России нет беженцев, когда трудная година, - потому что русские сразу бегут в военкомат", - сказала она.

Матвиенко отметила, что нашим "так называемым партнёрам" стоит это иметь в виду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх