На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Россия обсудит с Арменией и Азербайджаном строительство железной дороги

Россия обсудит с Арменией и Азербайджаном строительство железной дороги
Фото: Анна Карпова - Невские Новости
26.01.2021 10:32
Вице-премьеры России, Армении и Азербайджана встретятся в Москве для обсуждения создания транспортного коридора на Южном Кавказе.

Алексей Оверчук будет представлять РФ. Вице-премьеры Армении и Азербайджана Мгер Григорян и Шахин Мустафаев обсудят с российской стороной необходимые вопросы для восстановления транспортного сообщения в регионе. Министры обменяются мнениями о строительстве железной дороги через армянскую территорию, которая будет соединять Азербайджан и Нахичевань, а также Россию и Армению.

По словам правительственных источников, стороны договорились о таком формате 11 января. Именно тогда прошла встреча президента России Владимира Путина, премьер-министра Армении Никола Пашиняна и главы Азербайджана Ильхама Алиева.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Алексей Соловьев...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх