На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Обвиняемый в убийстве призера сочинской Олимпиады раскаялся в суде

Обвиняемый в убийстве призера сочинской Олимпиады раскаялся в суде

Кирилл Егоров
11 января 2019 в 12:48
Фигуриста Дениса Тена
зарезали на улице
Фото: «Википедия»

Обвиняемый в убийстве казахстанского фигуриста Дениса Тена раскаялся в суде. Арман Кудайбергенов попросил прощения у родителей спортсмена во время дачи показаний на заседании.

Кудайбергенов попросил прощения у матери Тена и у всех соотечественников. «Прошу прощения у мамы Дениса, у граждан Казахстана», — приводит портал News.ru слова обвиняемого. «У меня даже мыслей не было, что мы можем убить кого-то. Планировали только украсть зеркала, чтобы получить деньги», — рассказал Кудайбергенов. Отмечается, что ранее признался в желании совершить кражу и нанести вред здоровью, но отказался признаваться в убийстве.

Фигурист из Казахстана Денис Тен, завоевавший бронзовую медаль на зимних Олимпийских играх в Сочи, скончался от ножевого ранения. Грабители зарезали спортсмена возле кафе в центре Алма-Аты и попали на видео. Смерть Тена тяжело перенесли его звездные коллеги из России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх