На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Раскрыты подробности гибели бизнесмена в Москве

Раскрыты подробности гибели бизнесмена в Москве

Бизнесмен Юрий Никитаев, покончивший с собой в московском парке на глазах у экс-возлюбленной, проходил лечение в психиатрической клинике. Подробности его гибели раскрыл телеканал РЕН ТВ.

Отец бывшей подруги Никитаева отметил, что бизнесмен после расставания с его дочерью продолжал преследовать девушку. По словам мужчины, психологическое состояние Никитаева ухудшилось после смерти матери.

Из-за поведения бизнесмена экс-возлюбленная обращалась в полицию. После этого он на какое-то время пропал из ее жизни, однако в день самоубийства снова подкараулил ее по пути с работы. «Он дважды лежал в психушке, есть подозрения, что он ей угрожал», — рассказал отец девушки.

О самоубийстве Никитаева стало известно ранее. Перед тем, как покончить с собой, мужчина угрожал девушке убийством. Между ними завязалась перепалка, в ходе которой Никитаев совершил суицид.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх