На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Украинский командир заявил, что мечтает дойти до Москвы

Военнослужащие вооруженных сил Украины. Архивное фото

CC BY 2.0 / Ministry of Defense of Ukraine /

Украинский командир заявил, что мечтает дойти до Москвы

16:2410.03.2018

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости.

Командир батальона морской пехоты ВСУ Вадим Сухаревский рассказал в интервью "Обозревателю", где, по его мнению, должен закончиться конфликт, разгоревшийся на востоке Украины.

Журналист спросил военного, с каким местом у него ассоциируется завершение войны в Донбассе. Сухаревский в ответ заявил, что конфликт должен закончиться "как минимум" на границе Украины и России.

После этого он добавил, что сам хотел бы, чтобы украинские войска дошли до центра Москвы, а именно до станции метро "Сухаревская". Таким образом он намекнул на собственную фамилию.

Журналист, в свою очередь, отметил, что мечта командира выглядит не слишком реалистичной.

На Украине не в первый раз заявляют о желании "дойти" до российской столицы. Так, в прошлом году депутат Верховной рады Андрей Тетерук заявил, что украинская армия способна победить российскую и провести парад в центре Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх