На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Военная база НАТО полыхает в турецком Измире

Военная база НАТО полыхает в турецком Измире

На западе Турции, в городе Измир, загорелась военная база НАТО. Пожар начался в лесу, а затем перекинулся на территорию военного объекта.

Пламя распространяется очень быстро – им уже охвачено несколько десятков гектаров.

Однако, как пишут местные СМИ, инцидент не имеет никакого отношения к военным. Территорию пытаются потушить с воздуха. В небо поднялись вертолеты, которые сбрасывают на нее тонны воды. Огненное зарево видно за сотни километров. В полиции не исключают, что это был умышленный поджог, направленный против базы Североатлантического альянса.

Украинские силовики заняли огневые позиции на границе с Россией – разведка ЛНР - Телеканал «Звезда»

По предварительным данным, пожар разгорелся в лесном массиве у авиабазы, которая находится в 320 километрах юго-западу от Стамбула. Как отмечает RT, в результате возгорания пострадал один дом, не относящийся к военной базе НАТО

Видео: Göztepe Life, ve_Laiklik/Twitter
Фото: secildemirkol/Instagram
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх