На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Французские журналисты сравнили «язык жестов» Путина и Макрона

Путин держался на встрече гораздо увереннее Макрона, считают журналисты

Французские журналисты сравнили «язык жестов» Путина и Макрона

20:34  22 Августа 2019

Париж, Франция

Журналисты из Франции проанализировали «язык жестов» президента России Владимира Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона на встрече в Марселе, отметив, что российский лидер держался куда увереннее главы принимающей встречу страны.

Руководство телеканала France 24 указало на ключевые точки в диалоге президентов. Одной из таковых стала тема G8. По мнению журналистов, «восьмерка» должна была стать «тузом в рукаве» Макрона. Он планировал разыграть ее как награду за «хорошее поведение» Москвы на международной арене, но президент России хорошо подготовился к беседе.

В кресле он держался спокойно и уверенно, отметили представители французских СМИ, а вот Макрон ерзал и нервничал, словно «школьник за партой», передает «ПолитЭксперт». Когда же речь зашло о G8, Путин попросту объяснил, что формат «восьмерки» более нежизнеспособен и не интересует Кремль.

Ранее идею позвать Россию на саммит G7, которую озвучил Макрон, прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Автор: Никита Пищулин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх