На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Лучшие фото недели: шоу фигуристов и северное сияние в Норвегии

Алина Загитова во время выступления на шоу фигуристов Праздник олимпийцев. Чемпионы - Москве
Алина Загитова во время выступления на шоу фигуристов "Праздник олимпийцев. Чемпионы — Москве", который прошел 3 марта во дворце спорта "Мегаспорт". В ледовом шоу перед зрителями выступили олимпийские чемпионы разных лет и фигуристы сборной России, которые защищали честь нашей страны на Олимпийских играх в Пхёнчхане.
Иракские женщины и журналисты выпускают медведя в дикую природу, после того, как его спасли из частного приюта в городе Дахук
Иракские женщины из отрядов пешмерга и журналисты выпускают медведя в дикую природу после того, как его спасли из частного приюта в городе Дахук.
Шествие зомби в Тель-Авиве, Израиль
В Тель-Авиве во время праздника Пурим прошел очередной Zombie Walk — своеобразный зомби-парад. Тысячи перемазанных кетчупом живых мертвецов бродили по городу, просто чтобы себя показать, а не в поисках жертв.
Афганский мальчик прыгает с башни советского танка на вершине холма на окраине Кабула
© AP Photo / Rahmat Gul
Афганский мальчик прыгает с башни советского танка на вершине холма на окраине Кабула.
Участница фестиваля Холи в Мумбаи, Индия
Участница фестиваля Холи в Мумбаи. Холи — один из самых ярких праздников в мире. Для жителей Индии он символизирует наступление весны.
Кандидат в президенты РФ Владимир Путин на митинге За сильную Россию! на стадионе Лужники
Митинг под лозунгом "За сильную Россию", на котором выступил Владимир Путин, состоялся в московском спорткомплексе "Лужники" 3 марта. На митинг в поддержку кандидата в президенты пришли порядка 130 тысяч человек.
Пуск баллистической ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) Искандер-М с полигона Капустин Яр в Астраханской области
Пуск баллистической ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер-М" с полигона Капустин Яр в Астраханской области. Пуск был осуществлен ракетчиками ЗВО на дальность более 100 километров. Ракета с высокой точностью поразила цель, имитирующую командный пункт условного противника.
Спортсмены во время финала женской эстафеты 4x400 м на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении на арене National Indoor Arena в Бирмингеме, Великобритания. 4 марта 2018 года
Финал эстафеты 4х400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который завершился в Бирмингеме 4 марта. В забеге победила команда США. Второй к финишу пришла команда Ямайки, третьей — сборная Польши. Британки стали четвертыми, но поднялись на третью строчку после дисквалификации ямаек за нарушение при передаче эстафеты, но тоже были дисквалифицированы за создание помех, и третье место перешло к украинкам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх