На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Кучма убежден, что Франция и Германия сговорились против Украины в пользу России

Кучма убежден, что Франция и Германия намерены убедить Зеленского пойти навстречу России

Глава делегации Киева в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Леонид Кучма выразил свои опасения, что лидеры Франции и Германии, Эммануэль Макрон и Ангела Меркель, будут давить на Зеленского, вынуждая пойти на уступки России.

О своих тревогах Кучма рассказал в интервью американскому информационному агентству Associated Press. В рамках того же интервью он поделился, что у него осталось не так уж и много надежд на "благополучный исход саммита "нормандской четверки". По мнению Кучмы, Зеленский на этой встрече будет сразу против троих. И потому ему будет очень нелегко.

Кучма убежден, что Франция и Германия намерены убедить Зеленского пойти навстречу России

Кучма убежден, что Франция и Германия сговорились против Украины в пользу России

Одним из пунктов компромиссов, которые "навяжут Зеленскому" станет проведение в Донбассе выборов, которые пройдут без контроля со стороны Киева. 

Nation News сообщало, что помощник президента России Юрий Ушаков рассказал, что встреча лидеров стран "нормандской четверки" может состояться уже в октябре 2019 года. Об этом пишет RT. Он уточнил, что никакой конкретики по датам проведения встречи нет. Назывались некоторые даты, однако точно ничего пока сказать нельзя. Вероятно, что после встречи контактной группы саммита, которая состоится 18 сентября, эта дата будет известна с точностью.

Автор: Рим Файзуллин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх