На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Все стадионы ЧМ-2018 сдадут в течение трёх недель

Все стадионы ЧМ-2018 сдадут в течение трёх недель

Фото: globallookpress.com

17 Марта, 15:28Чемпионат мира 2018

Все стадионы ЧМ-2018 сдадут в течение трёх недель

Все арены, которые примут матчи футбольного чемпионата мира-2018, будут сданы в эксплуатацию в ближайшее время.

Несмотря на часто появляющуюся в прессе информацию о том, что многие стадионы далеки от финальной стадии, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Леонид Ставицкий заверил: спортивные сооружения будут готовы через три недели.

По его словам, все виды работы, которые касаются ввода в эксплуатацию стадионов, проходят в плановом режиме, а арены по готовности приблизительно равны.

"Задач, которые бы выходили за рамки нашего понимания, уже не существует. Поэтому в интервале неделя, две, три будут сданы все стадионы", - заявил Леонид Ставицкий.

В свою очередь, он заметил, что наибольшее внимание необходимо уделить арене в Самаре, потому что она "больше и технологически сложнее остальных".

Ранее сообщалось, что некоторые из возводящихся стадионов отстают от графика строительства. При этом никто из руководящих лиц не делал заявлений о возможном переносе игр мирового первенства в города, которые изначально не присутствовали в заявке.

Чемпионат мира 2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Наша страна впервые в истории станет хозяйкой мирового первенства. Что касается матчей турнира, то они должны пройти в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Заявление Леонида Ставицкого о готовности стадионов ЧМ-2018 приводит ТАСС

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх