На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1941, 82 года
  • Высшее
  • В браке
  • 1 друг
5 самых "диких" регионов России, где до сих пор царят 90-е
«Проводник интересов»: что известно о новом главкоме ВСУ Александре Сырском
«Привет от запада». Рука Вашингтона в деле о нашествии мигрантов в Россию
Интервью - это прикрытие? Такер Карлсон привез Путину послание от Трампа?
США отключили Германию "от аппарата": Оставшиеся без газа дрожащие немцы просят русское топливо втридорога
«В Европе ты всегда живешь впроголодь!»: Швейцарец сбежал в Абхазию и рассказал всю правду о том, что творится на Западе.
"Правительство все жует этот кактус". 6 депутатов бросили вызов "зеленой повестке" в РФ
Мишустин в мае уже не будет Премьером. Называют, кто будет
У кого быстрее закончится топливо? У нас или у ВСУ?
Почему США понимают только право сильного
Новая потеря Черноморского флота. ВСУ потопили ракетный корабль
Когда страсти по делу улеглись, гуманный суд без лишней огласки отменил прошлой приговор
Почему Россия не начала СВО в 2014-м?
"У нас горе": Русские операторы дронов погибли в ДНР. Появились подобности трагедии
В Давосе определили срок уничтожения 4 млрд человек. Хронология апокалипсиса
Купленные очереди за Надеждина. О чем намекнул кандидат в Президенты РФ
Кара с небес: сгорел еще один из крупнейших рынков мигрантов, ни одного славянского лица
Финны радостно перешли на ядерное топливо США. И АЭС "Ловииса" ...остановилась

Картина дня

наверх