На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Убит киевский блогер, глумившийся над жертвами крушения А321

Убит киевский блогер, глумившийся над жертвами крушения А321

6:10 4 ноября 2015
 

Киев, 4 ноября. В СМИ появились сообщения о том, что киевский блогер Максим Волох, «прославившийся» роликом, где он издевается над погибшими в авиакатастрофе в Египте, был убит у себя в квартире.

На данный момент нет официального подтверждения правоохранительных органов Украины по факту убийства. Из неназванных источников стало известно, что блогер был убит. По предварительной информации, неизвестные проникли в киевскую квартиру Волоха и нанесли блогеру многочисленные ножевые ранения, от чего тот скончался на месте.

Ранее в социальной сети появилось видео под названием «Моему счастью нет придела. Мнение твари о крушении аэробуса А321» (сохранена авторская орфография). В нем блогер в течение 20 минут нецензурно выражает свою радость по поводу крушения российского самолета. Как сообщает «УралПолит.Ru», даже украинские пользователи соцсетей не оценили чувств блогера, назвав его «больным циником», а кто-то выложил полные его данные: место рождения, место жительства и все номера телефонов.

Следственный комитет РФ возбудил в отношении «неустановленного лица», которым является Волох, пишущий под псевдонимом, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни. В Госдуме РФ депутат Илья Зотов предложил ввести штраф от 3 до 5 тысяч рублей для тех, кто оскорбляет в социальных сетях жертв катастрофы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх