На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков
Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриарх поддержал ВСУ и завуалировано осудил русское воинство
НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения Меркель: Запад вновь использует отставного канцлера
Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! Подстилка пендосовская. В историю войдёт на одной ступеньке с бидоном и его сворой англосаксонской. Тварь, не баба!Новые откровения Меркель: Запад вновь использует отставного канцлера
Новые откровения Меркель: Запад вновь использует отставного канцлера
Пусть кто то напишет, что верил в искренность Хаматовой, а уж  благотворительность не её порыв, точно. 🧐Бегство срывает маски: благотворительность Хаматовой может быть обычной показухой
СУТЬ любого предателя - ПРЕДАТЕЛЬСТВО ГНИЛОЙ души!Бегство срывает маски: благотворительность Хаматовой может быть обычной показухой
С вожделением будем следить за тем, как разваливается вся эта сучья задумка - БандероЖОпия!!В США НАЗВАЛИ СРОК КАПИТУЛЯЦИИ КИЕВА
Балаболы 🇺🇦🇺🇲🇺🇳 любители активного копаться в чужом белье 👎Кто по национальности Мария Захарова. Ее фото в молодости
ограничить цены на российский газ??? а на голландский??? а на норвежский, пендоский и катарский не хотят???La Repubblica: Еврокомиссия хочет ограничить цены на российский газ
Мебель не забудьте.Уполномоченный Чехии по энергетике пообещал «сжечь все», чтобы согреть людей зимой
Вот дура, иди роды принимать, какого хрена сидишь в политике!😜Европейцам предложили экономить на отоплении для замены поставок газа из России
Коррупция разведётся, все знают безграмотных приставов!😱🖕Судебные приставы с 20 июня смогут взыскивать задолженности автоматически
Жёсткий ответ от Марии Захаровой?😜Сенатор Клишас пообещал Литве жесткий ответ России на блокаду Калининграда
А я бы взорвала всю инфраструктуру Усраины, все, что можно и нельзя, за Донбасс, за 8 лет войны, за аллею ангелов - убитых детей, больше двухсот... Да бодливой козе бог рога не дал.Саперы ВС РФ предотвратили уничтожение бойцами ВСУ моста близ Святогорска
Интересно, десятка просит обновления, а проверять, что будет, не хочется. Кто-нибудь проверял?Даешь демикрософтизацию!
поздновато, лучше бы это ухудшение перед развалом союза пришло.Представитель Горбачева прокомментировал информацию об ухудшении здоровья политика
Эрдоган не враг себе и сделает все что бы в НАТО ни Финляндия ни Швеция не попали.... А вот политики с чиновниками еще не поняли в Финляндии и Швеции что народы им это с рук не спустят и устроят такое, что они не то что в НАТО из ЕС выйдут и заставят их войти в состав России...Лидеры Финляндии и Швеции проведут встречу с представителями Турции.
и как без них Ирландия жила всё это время?Украинские беженцы рассказали о проблемах, с которыми они сталкиваются в Ирландии
Подпись под общим фото киевской тусовки: "Бандит Зелинский в окружении  западной подтанцовки" .  ИМ ХО.Джонсон назвал условие для переговоров о будущем Украины
Идиоты, зачем нужны переговоры с террористами или охота лизнуть им зад?Песков не исключил продолжения переговоров России и Украины
👎Россия нарастила производство подсолнечного масла до рекордных показателей
ну.... уже пораInfoBrics: Путин может подсадить США на «урановую иглу»
Масла будет до хрени и даже больше, но цена, цена-то охренительная - 240 целковых за бутылку!😜Россия нарастила производство подсолнечного масла до рекордных показателей
Ну правильно, ещё одна куча говна будет по соседству!😜😱🖕МИД России: Москва не будет игнорировать возможное членство Финляндии в НАТО

Картина дня

наверх