ПрессЦентр

2 029 подписчиков
он похож на Познера .только Познер шептунов пускает ,а этот громко и на всю страну !Александр Гордон: гражданство США и судебные разбирательства
в его фамилии надо одну букву заменить ! и тогда будет ясно что он за человек !вчера смотрел его передачу о прививках ! БРЕД ! Какое право имеют паяцы рассуждать на медицинские темы да ещё в масштабах всей страны ? да еще обзывать нехорошими словами это население ? это=ЭКСТРЕМИЗМ !Александр Гордон: гражданство США и судебные разбирательства
Просто гордость за страну. Не было бы России - ничего бы не было ))))Кремль объяснил нападки на РФ из-за энергокризиса нежеланием Европы признавать ошибки
Ну и что?...Терешкова в ГД забыла про включённый микрофон и высказалась о Жириновском
Надо признать Республики всеми членами СНГ и ставить в этом вопросе точку.Грызлов указал на стремление Киева завести в тупик переговоры по Донбассу
А случайно это не его родственник служил денщиком у генерала Мюллера из"17-ти мгновений весны"?Политолог Голованов усомнился в «душевных» отношениях Путина со следующим канцлером ФРГ
И что тут такого? Вот если бы сварганили портрет сонного Байдена из из ливерной колбасы или, на худой конец, из овса, то может быть старик и позволил бы Зеленскому сфотографироваться с ни ещё один раз.Ни дня без рекорда: Под Одессой изготовят самую большую карту Украины из колбасы
Ну а как же???? Украина ж - це эуропа! Питомник обезьян.....Верховная рада потребовала не признавать результаты выборов в Госдуму РФ
А что за это получат яйцеголовые хохлы?Верховная рада потребовала не признавать результаты выборов в Госдуму РФ
Лучше бы были проблемы с жопой, чем с головой.Психолог Зберовский: у пермского стрелка были серьезные проблемы с головой
Глупость,это надолго.Тихановская намерена выстроить с Россией новые отношения
Опять эта идиотка выскочила.......только её и не хватало!Тихановская намерена выстроить с Россией новые отношения
Опять эта идиотка выскочила.......только её и не хватало!Тихановская намерена выстроить с Россией новые отношения
Ветеринар, надо не коров трахать, а о народе Украины думать.Глава СНБО Украины назвал минский процесс по Донбассу хождением по кругу
Кинули Россию, теперь кинули вас, так что лягушек много, закусывайте на здоровье.Франция получила сильную пощёчину — мнение
У меня складывается мнение, что этот Бондарь не в адеквате.Лена Миро рассказала о разводе Бондарчука и Андреевой
...которые за полчаса предотвратили инцидент?... ________________________ Что будет за полчаса? Москва еще будет? А предупреждать надо. Обязательно. Как только корма вражеского корабля скроется под водой, тогда и надо предупредить. Пусть не этих, а следующих.Адмирал Комоедов: Стрелять по британцам без предупреждения и в следующий раз не будем
Вакцинировать народ надо в обязательном порядке, иначе кранты России.В Госдуме призвали ограничить въезд в Сочи
Многовекторный Лука должен понять, кто ему друзья, а кто просто продажные другари.Украина полностью прекращает авиасообщение с Белоруссией — заявление премьер-министра
Ну в рекламе амепидарасты, как -то час держатся! Но Русским и воевать не надо - враг в своем дерьме захлебнется! Вот вони на зкологию!..«Мы обречены, русские нас уничтожат»: в Сети обсуждают рекламные ролики армий России и США 
... Он сам пришёл!.. И вроде это не последний приход.Кремль прокомментировал публикации о планах присоединить Донбасс к России
Отказ власти от наших земель, это Государственная измена.Кремль прокомментировал публикации о планах присоединить Донбасс к России
Пусть видят МОЩЬ РУССКОГО ОРУЖИЯ забугорно-тявкающие..и нюх не теряют...Россия неожиданно начала беспрецедентные по своему масштабу военные учения в Арктике
К сожалению, на сегодня сионизм берёт власть во всём мире. 1% его населения с помощью обмана и ссудного процента владеет абсолютным количестве собственности на Земле. Основа сионизма - людоедская идеология иудаизма, госнованная на Торе, когда евреи - "богоизбранный народ", а остальные ГОИ, которых нужно убивать. Теперь стало известно, что иудаизм создан в недрах Ватикана и не когда-то в ветхие времена, а совсем недавно в пределах XIII – XIV вв. Народы мира должны объединиться, чтобы сорвать выполнения иудо-библейского плана покорения мира.Китай выдвинул серьёзные обвинения США
У хохлов ничего хорошего, увы, не будет, пока они внимают ересь от таких г...нов.((( Давно бы надавали всей этой шобле в бубен... К адекватному анализу ситуации он же там ,блин, не способны.(((Гордон пугает Россию «горящей землёй» и «невиданным отпором» 
Загружается...

Картина дня

наверх