На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Гражданки ФРГ погибли в результате нападения в Хургаде

Фото: ТАСС/Сергей Смольский

Гражданки ФРГ погибли в результате нападения в Хургаде

14 июля 2017, 19:53
Елена Плавская

Две гражданки Германии погибли в отеле в Хургаде в результате нападения мужчины с ножом, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в турфирме. Погибшие были дайверами, уточняется в сообщении.

Инцидент произошел в отеле Zahabia. После нападения на этот отель злоумышленник проник в отель El Palacio, где ранил ножом россиянку. Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу. Серьезные ранения получили также два гражданина Армении и один чех.

«Убийца побежал к морю в попытке скрыться, но сотрудники отеля взяли моторную лодку и поймали его», — приводит агентство слова источника. По ряду данных, нападавший был вооружен тесаком.

Губернатор провинции Красное море официально подтвердил гибель двух иностранцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх