На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Массимо Каррера: "Спартак" сыграл идеально

Тренер отметил, что у соперника было не так много моментов для того, чтобы переломить ход игры.

0:59, 18 октября 2017 227

Массимо Каррера: "Спартак" сыграл идеально

Фото: РИА Новости/ Алексей Филиппов

Тренер отметил, что у соперника было не так много моментов для того, чтобы переломить ход игры.

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера отметил, что его подопечные играли идеально в матче Лиги чемпионов УЕФА против испанской "Севильи", сообщает "Спорт Экспресс". При этом тренер отметил, что у соперника было не так много моментов для того, чтобы переломить ход игры.

По словам Карреры, понимание того, что клуб одержал над испанцами победу пришло только после финального свистка встречи.

"Если вспоминать моменты, то один из важнейших, на мой взгляд, был тот, когда Комбаров вынес мяч из пустых ворот и спас команду. "Спартак" сыграл в этот вечер практически идеально, великолепно", - заявил Карррера.

Напомним, что московский "Спартак" одержал победу над "Севильей" со счетом 5:1. Матч состоялся на стадионе "Открытие Арена" в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх