На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Киев назвал стоимость европейского «плана Маршалла» для Украины

Киев назвал стоимость европейского «плана Маршалла» для Украины

18 августа 2017, 17:08
Ирина Михеева

На реализацию плана помощи Украине, разрабатываемого Литвой, Евросоюзу придется тратить порядка €5 млрд ежегодно, написал в пятницу глава минэкономики Украины Степан Кубив на странице в Facebook.

«Эта инициатива литовского сейма предусматривает экономическую, политическую и финансовую помощь для Украины в контексте евроинтеграции. Речь идет о как минимум €5 млрд ежегодной поддержки реформ, направленных на экономический рост и развитие», — сообщил украинский министр.

Как отмечает сайт НТВ.Ru, в Европейском союзе сейчас формируется «группа друзей» Киева, которая окажет экономическую поддержку Украине.

Ранее президент Украины Петр Порошенко по итогам саммита Украина — ЕС заявил о начале разработки долгосрочного плана экономической поддержки для Украины по типу «плана Маршалла», целью которого являлось восстановление разрушенной экономики Европы после Второй мировой войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх