На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Порошенко похвастался модернизированным танком Т-72А

Порошенко похвастался модернизированным танком Т-72А

Порошенко похвастался модернизированным танком Т-72А

Политика

«Боевой танк Т-72А стал еще более защищенным и эффективным»

Киев, 20 августа 2017, 19:46 — REGNUM

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в соцсети Facebook похвастался новым модернизированным танком, при производстве которого был учтен «опыт» боевых действий в Донбассе.

«Боевой танк Т-72А стал еще более защищенным и эффективным, — пишет глава государства. — При модернизации ГП «Киевский бронетанковый завод» максимально учел опыт украинских военных в зоне «АТО».

Украинский лидер разместил на своей странице в соцсети видео с боевой машиной. По его мнению, украинская армия становится сильнее с каждым днем.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в апреле 2014 г. на Украине вспыхнула гражданская война после того, как жители Донбасса не поддержали госпереворот в Киеве.

Новые власти Украины направили армию и националистические батальоны против мирных жителей Донецкой и Луганской областей.

Подробности:

https://regnum.ru/news/polit/2312011.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх