На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Мэр Гданьска встретился с россиянами, чью машину забросали камнями

Мэр Польского города Гданьск Павел Адамович. Архивное фото

© Фото : сайт города Гданьск / Grzegorz Mehring

Мэр Гданьска встретился с россиянами, чью машину забросали камнями

13:1320.01.2018

КАЛИНИНГРАД, 20 янв — РИА Новости.

Мэр польского Гданьска Павел Адамович встретился с семьей из Калининградской области, чей автомобиль забросали камнями в историческом центре города, сообщило издание Trojmiasto.wyborcza.pl.

Нападение произошло 13 января. Жительница Калининграда Екатерина Молодцова написала в Facebook об инциденте, который случился с ее мамой и четырехлетней дочкой в тот момент, когда они садились в машину. Камни сильно повредили заднее стекло автомобиля. В генеральном консульстве России в Гданьске подтвердили факт происшествия.

"Вот почему, как только я услышал, что это случилось, я решил пригласить вас к себе и извиниться. Гданьск — город свободы и открытости для людей, независимо от их национальности и мировоззрения. Поэтому <…> я резко реагирую на любое проявление неуважения, ксенофобии, национализма", — сказал мэр.

Как ранее сообщили РИА Новости в полиции Гданьска, поиски хулиганов продолжаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх