На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Переключение передач шваброй обернулось для водителя автобуса штрафом

Переключение передач шваброй обернулось для водителя автобуса штрафом
Фото: - pxhere.com
Главная / Происшествия
14.01.2021 16:38
Водителя автобуса, переключавшего передачи с помощью швабры, оштрафовали на 500 рублей, сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

В социальных сетях появилась видеозапись, на которой водитель общественного транспорта использует швабру в качестве рычага переключения передач. Эти кадры заинтересовали сотрудников правоохранительных органов — они начали проверку, в ходе которой выяснилось, что в автобусе сломалась коробка передач и водитель решил довезти пассажиров при помощи подручных средств.

В отношении 34-летнего мужчины составили административный протокол по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ. Согласно правилам, он должен был остановить транспортное средство, произвести высадку пассажиров и вызвать машину технической помощи.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Вероника Смирнова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх