На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Трамп предложил кандидата на пост главы Пентагона

Трамп предложил кандидата на пост главы Пентагона

Трамп предложил кандидата на пост главы Пентагона

Президент США Дональд Трамп решил выдвинуть исполняющего обязанности главы Пентагона Марка Эспера на должность главы ведомства, сообщает RT.

В сообщении Белого Дома говорится, что президент принял решение назначить определенные лица на ключевые позиции в своей администрации. В этом заявлении есть целый список кандидатов на несколько должностей.

Президент США Дональд Трамп опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter запись, в которой сообщил о перестановках в американском оборонном ведомстве.

Как отметил в своей записи в Twitter, занимающий пост исполняющего обязанности главы Пентагона Патрик Шанахан решил не претендовать в дальнейшем на эту должность.

Автор: Алик Ливадный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх