На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Как сейчас живет актриса Советского союза Ада Роговцева, которая потеряла мужа и сына. Как смогла вернуться на сцену театра

Как сейчас живет актриса Советского союза Ада Роговцева, которая потеряла мужа и сына. Как смогла вернуться на сцену театра

Ада Роговцева прекрасная актриса и мать. В ее жизни произошло не мало плохих событий, она потеряла мужа и сына. По словам актрисы, дочь и внук поддерживают в ней стремление жить. Сейчас Ада старается появляться на сцене чаще и выглядеть лучше.

Ада Роговцева появилась на свет в маленьком селе Глухов, что находился на Украине. На дворе стоял 1937 год, оставалось немного времени до начала войны. Отец Ады служил в НКВД, а мать работала агрономом.

Тогда было не спокойное время, семья актрисы часто переезжала. Одно время они жили в Одессе, а потом перебрались в Киев. Благодаря тому, что отец охранял Никиту Хрущева, он получил небольшую коммунальную квартиру, в которой и прожила свои школьные годы Ада.

Параллельно учебе девочка участвовала в разных постановках, а также читала стихи собственного сочинения. Ада была талантливой девочкой, что сильно ценили учителя.

У актрисы не было проблем с учебой, она с легкостью окончила школу. Так как Ада очень любила писать, одно время она хотела поступить на факультет журналистики.

Вся ее жизнь проходила по какому-то четкому плану, ей все давалось легко. В один момент девушка решила изменить свою жизнь и поступила в Киевский театральный институт. Это был переломный момент.

Учиться Ада очень любила, она была всегда внимательна и ответственна. Преподаватели не могли нарадоваться такой студентке. Она даже стала сталинской стипендиаткой.

В институте будущая актриса познакомилась со своим будущим мужем. Тогда роман между ними был не ясным. Константин Степанков был преподавателем, а Ада была студенткой. Косые взгляды преследовали молодую пару.

Однако, после того как девушка получила диплом, Константин сразу же сделал ей предложение. Союз оказался очень крепким, в семье царило понимание и забота. В большом клубке доброты появились сын Костя и дочь Екатерина.

Все было просто прекрасно. Дети выросли. Дочь стала актрисой, а сын успел поучаствовать в ликвидации Чернобыльской АЭС. Ада работала в театре и снималась в фильмах.

В 2003 году у мужа начались проблемы со здоровьем. Его определили в лучшую клинику, но семье не удалось уберечь его от смерти. Через год Константин скончался.

Чуть позже из жизни ушел сын актрисы, скончался от рака легких. Ада сильно переживала, даже какое-то время отказывалась от своей работы.

Дочь и ее сын помогли матери восстановиться. Актриса поняла, что ей есть для чего продолжать жить. Она не раз благодарила Екатерину за то, что она есть у нее. Иначе Ада бы последовала за мужем.

Сейчас Роговцева продолжает выступать на сцене театра. Появляется на фото редко. Если такой момент настает, то одевается очень сдержанно. Много проводит времени со своей семьей.

Иногда участвует в политических вопросах. Например, Ада как-то выступала в поддержку Петра Порошенко. Это был некий форум, на котором выдвигались кандидаты на пост президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх