На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Дипмиссии США в России могут лишиться парковочных мест

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

Дипмиссии США в России могут лишиться парковочных мест

11 сентября 2017, 19:24
Ксения Сельцова

Американские дипмиссии в Москве могут быть лишены специальных парковочных мест по периметру зданий. В США при этом выделенных парковок под автомобили российских дипломатов нет.

Россия также рассматривает возможность добавления двух пунктов въезда в РФ для американских дипломатов в Севастополе и Симферополе, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники в МИД РФ.

В свою очередь возможно уменьшение числа дипломатов США в РФ, которым позволено свободно выезжать за пределы определенной зоны вокруг дипломатических представительств, отметил собеседник издания.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Москва уравняет условия работы дипломатов России и США и приведет их к «полному паритету». Незадолго до этого Госдепартамент США выразил надежду на улучшение двусторонних отношений с Москвой, а не на продолжение дипломатического «око за око».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх