На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Российские военные впечатлили главкома НАТО

29 июля 2016 06:22

Российские военные впечатлили главкома НАТО

 Главнокомандующего силами НАТО в Европе Кертиса Скапаротти впечатлила военная доктрина Москвы, передает телеканал "Россия 24". Об этом генерал заявил во время выступления на форуме по безопасности в городе Аспен американского штата Колорадо.

Главком отметил гибкое мышление российских офицеров, а также очевидную модернизацию вооруженных сил нашей страны. В качестве примера он привел военную операцию России в Сирии — в частности, запуск ракет дальнего радиуса с моря. А в конце речи генерал сказал примерно следующее: у НАТО есть противник, которого надо воспринимать очень серьезно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх