На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Госдеп предупредил о террористических угрозах по всему миру

Госдеп. Архивное фото

© РИА Новости

Госдеп предупредил о террористических угрозах по всему миру

05:2507.12.2017

ВАШИНГТОН, 7 дек — РИА Новости.

Госдепартамент США в среду предупредил американцев об опасности террористических угроз по всему миру.

Внешнеполитическое ведомство обновило документ, опубликованный 14 сентября 2017 года, в связи с "продолжающейся угрозой терактов, политического насилия и преступной деятельности в отношении американских граждан и интересов за рубежом".

В этой связи американцам рекомендовано "поддерживать высокий уровень бдительности и предпринимать соответствующие шаги для повышения своей безопасности во время путешествий".

"Помимо опасений в связи с терроризмом путешественники должны быть бдительны из-за возможности политического неспокойствия, насилия и демонстраций", — говорится в документе. Как обычно в таких ситуациях, американцам рекомендовано быть осторожнее при посещении общественных мест и достопримечательностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх