На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Результаты опроса. Россияне выбрали лучший для своей страны временной промежуток

Результаты опроса. Россияне выбрали лучший для своей страны временной промежуток

Века идут, жизнь меняется. Когда-то она была совершенно другой. Наверное, не каждый современный человек справится с жизнью даже, к примеру, которая была 100 лет назад.

Конечно же, многое значит для нас прогресс. Современного человека нельзя представить без телефона, электричества и прочих «удобностей». Поэтому, он просто не сможет выжить в те времена.

Да что говорить о веках… Взять даже года. Всего несколько лет назад жизнь уже была другой. И все зависит, конечно же, не только от прогресса. Во многом жизнь отличается также и в зависимости от страны проживания, и от политического курса.

Вспоминая свое детство с уверенностью могу сказать, что для людей все было проще. Да, не было столько возможностей, но зато народ был счастливее. Для радости хватало каких-то незначительных событий в жизни: прогулки, отдыха около речки. Дети имели одну машинку или куклу, но были более счастливее чем нынешнее поколение, у которых, кажется, есть всё, но нет повода для радости.

На днях как раз об этом я и думала, вспоминала. Так и решила узнать мнение людей на этот счет. Мне стало интересно, что другие россияне думают о времени в России, когда им лучше жилось в нашей стране.

Опрашивала я совершенно разных людей, задавая им следующий вопрос:

«В какие годы в России жилось лучше всего?»

Ответы получились следующими:

76,54% считают, что лучшие времена были при СССР.

19,83% проголосовали за нынешнее время.

1,12% — за царскую Россию.

1,68% — за 90-ые годы.

0,84% выбрали «свой вариант ответа».

Комментируя опрос, люди вспомнили времена СССР, о том, как тогда жилось.

Всем нравилось, что тогда славянские народы были все вместе, их ничто не разделяло. Офицеры вспомнили о своей присяге и о том, что они клялись защищать не только народ России, а и всего Советского Союза, поэтому они не могут быть равнодушными к той же Украине.

Ставьте ваши лайкт и не забывайте подписываться на наш сайт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх