На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Хакамада: Никто не верит в победу Собчак

Хакамада: Никто не верит в победу Собчак

Хакамада: Никто не верит в победу Собчак

Российский политик Ирина Хакамада заявила, что никто не верит в победу телеведущей Ксении Собчак на президентских выборах-2018. "Если бы она была опытным политиком, это другая история", — подчеркнула Хакамада.

Экс-кандидат на пост главы государства добавила, что участие Собчак в кампании выглядит, как провокационный фарс. Между тем политик отметила, что телеведущая способна привлечь молодежь к участию в голосовании, передает РИА Новости. И рекомендовала Ксении сосредоточиться на региональном избирателе для получения голосов.

Ранее Собчак сообщила, что в ближайшее время сформирует предвыборный штаб, а также попросила все политические силы делегировать в него, если не представителей, то наблюдателей. "Я — кандидат "против всех", — заявила телеведущая.

От «Дома-2» до выборов президента. Кто автор идеи выдвижения Собчак?


Читайте также.

Автоюрист рассказал, кто виноват в трагической гибели голой россиянки в Доминикане Запад опорочил любовь Путина к животным За нелепую смерть россиянки в Доминикане придется з

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх