На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Пушков: Мнение США о референдуме в Южной Осетии не имеет значения

27.05.2016 09:52
Рубрика: Власть

Пушков: Мнение США о референдуме в Южной Осетии не имеет значения

Фото: Александр Шалгин/пресс-служба Госдумы РФ/ТАСС

Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал заявление официального представителя госдепа Марка Тонера о том, что США не поддерживают идею проведения референдума о вхождении Южной Осетии в состав России.

"Тот самый случай, когда мнение США не имеет никакого значения", -

Пушков в своем Twitter.

Референдум по вопросу о вхождении Южной Осетии в состав Российской Федерации состоится в 2017 году. В четверг инициативу утвердили президент Южной Осетии Леонид Тибилов и спикер парламента Анатолий Бибилов.

Напомним, в ночь с 7 на 8 августа 2008 года Грузия, использовав фактор внезапности, начала боевые действия против Южной Осетии. Через некоторое время грузинские штурмовые отряды атаковали Цхинвал. В городе завязались уличные бои. Снаряды также разрушили командный пункт российских миротворцев. Россия встала на защиту населения и миротворцев, обеспечивавших мир в регионе с 1992 года. РФ признала государственный суверенитет Южной Осетии в 2008 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх