На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Родственница Скрипалей рассказала о скорой пресс-конференции Юлии

Фото: REUTERS/Tatyana Makeyeva

Родственница Скрипалей рассказала о скорой пресс-конференции Юлии

10 апреля 2018, 12:34

Виктория Скрипаль заявила, что получила информацию о проведении в скором времени пресс-конференции Юлии Скрипаль в Великобритании, на которой она планирует попросить политического убежища. Об этом сообщает «Интерфакс».

Точная дата проведения пресс-конференции на данный момент неизвестна, как и то, где именно находится Юлия Скрипаль после выписки из больницы в Солсбери. Также племянница Сергея Скрипаля заявила, что его дочь после выписки никто не видел.

Российское посольство в Британии между тем поздравило Юлию Скрипаль с выздоровлением и попросило подтвердить, что всё происходящее с ней осуществляется по ее доброй воле, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя дипломатического ведомства.

10 апреля стало известно, что дочь британского агента и бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия Скрипаль выписана из больницы Солсбери и доставлена в «безопасное место».

Юлия пришла в себя в больнице 5 апреля. Позже британские СМИ сообщили об улучшении здоровья и самого Скрипаля. Подобное «чудесное» исцеление привело к возникновению сомнений в том, было ли отравление на самом деле.

Сергей и Юлия Скрипали были отравлены 4 марта. Отец и дочь были найдены без сознания на одной из скамеек в британском городе Солсбери. Лондон утверждает, что при покушении было использовано нервно-паралитическое вещество типа «Новичок», якобы разработанное российской военной разведкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперт описал дальнейший сценарий в деле отравления Скрипалей

Виктория Скрипаль заявила о желании Юлии вернуться в Россию
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх