На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Редкий выход: Александр Малинин с женой и повзрослевшей дочерью на вечеринке в Тоскане

Редкий выход: Александр Малинин с женой и повзрослевшей дочерью на вечеринке в Тоскане
Шоу-Бизнес
15.08.2016
Редкий выход: Александр Малинин с женой и повзрослевшей дочерью на вечеринке в Тоскане

В итальянской Тоскане Александр Малинин, его жена Эмма и дети - Устинья и Фрол -проводят каждое лето вот уже 16-й год. В 2016-м их размеренный пляжный отдых разбавило яркое светское мероприятие - Виктор и Наталья Бондаренко провели здесь, в городке Форте-деи-Марми, коктейль-презентацию новой коллекции итальянского бренда Rubeus Milano. Оценить новые модели сезона, в том числе клатч из кожи крокодила, украшенный 101 бриллиантом, 33 жемчужинами и 168 рубинами, изумрудами и сапфирами, пришли также Кети Топурия, Дарья Михалкова с дочерью, Божена Рынска и Айдан Салахова.

Кети Топурия

Городок, где проходила презентация, итальянцы шутливо называют Московской Ривьерой - российские звезды обожают проводить на этом курорте каникулы. Александр и Эмма Малинины сначала арендовали здесь виллы и дома, но шесть лет назад решили приобрести собственные апартаменты с тремя террасами, откуда открывается живописный вид на море и горы. 

Чем дольше мы там живем, тем больше приобретаем друзей и открываем для себя что-то новое в этой стране. Много ездим - во Флоренцию, Сиену, Венецию, Рим. Нам все интересно, везде ходим по музеям и наслаждаемся культурой Италии. Мне кажется, это лучший отдых, - рассказывал Александр в интервью HELLO!. - Нам здесь нравится абсолютно все: погода, море, еда, люди, которые нас окружают. Если наша душа живет в России, то наше сердце - в Италии.

Александр Малинин с женой и дочерью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх