На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Приползите, извинитесь, а мы подумаем: Дипломатия Евросоюза напомнила о своей позиции по Крыму

Приползите, извинитесь, а мы подумаем: Дипломатия Евросоюза напомнила о своей позиции по Крыму
Фото: globallookpress.com

Приползите, извинитесь, а мы подумаем: Дипломатия Евросоюза напомнила о своей позиции по Крыму

Верховный представитель ЕС по иностранным делам напомнил, какие условия надо выполнить России, чтобы с нее сняли санкции.

Евросоюз озвучил условия, при которых с России будут сняты санкции, - это полная реализация Минских соглашений и прекращение "незаконной аннексии" Крыма.

Такое мнение высказала верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини. Она подчеркнула, что в настоящий момент никаких изменений в позиции России и ЕС нет. Санкции будут сняты при выполнении ряда условий, часть которых касается Донбасса, а часть - Крыма.

Отдельно Могерини коснулась темы участившихся визитов на полуостров европейских политиков. По ее словам, на общей позиции ЕС эти визиты никак не отражаются, ее слова приводит информационное агентство УНИАН.

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх