На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Вован и Лексус разыграли губернатора Калифорнии от имени украинских чиновников. ВИДЕО

Пранкеры Вован и Лексус в Екатеринбурге, ura.ru, ура ру, кузнецов владимир, столяров алексей, вован и лексус

Вован и Лексус разыграли губернатора Калифорнии от имени украинских чиновников. ВИДЕО

Пранкеры Вован и Лексус в Екатеринбурге, ura.ru, ура ру, кузнецов владимир, столяров алексей, вован и лексус
Пранкеры задумали серию розыгрышей глав американских штатовФото: Анна Майорова © URA.RU

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли по телефону губернатора Калифорнии Эдмунда Джеральда Брауна-младшего. Они представились премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и послом Украины в США Валерием Чалым. По словам, Лексуса, этот пранк является началом серии бесед с главами американских штатов.

В ходе разговора с Брауном-младшим пранкеры коснулись темы предполагаемого российского вмешательства в американские выборы. «Исходя из тех доказательств, которые я видел, я думаю, что влияние России все-таки минимально», — ответил губернатор Калифорнии. По его словам, влияние на выбор граждан США оказывают внутренние игроки.

«Эта запись свидетельствует, что видный член демократической партии, которая обвиняет Россию в том, что выборы были подтасованы, открыто заявляет, что никаких вмешательств в выборы не было, — отметил в разговоре с „URA.RU“ Столяров. — Если прислушаться, то в тот момент его кто-то попытался прервать, они шептались, стоит ли ему эту тему обсуждать. Но самое интересное, что эту фразу он сказал. Может быть, за это его однопартийцы и осудят».

На вопрос, с каким губернатором пранкеры будут разговаривать в следующий раз, Лексус пояснил, что будет брошен жребий. «Изначально мы думали сделать серию программ для американской аудитории. Им было бы интересно, кроме того, с точки зрения интернета — охват у них больше, чем у нас, будет. И, поскольку некоторые губернаторы скоро свой пост покинут, мы решили запустить это сейчас», — заключил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх