На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

В Европе монахини участвуют в странном флешмобе для борьбы с COVID-19

В Европе монахини участвуют в странном флешмобе для борьбы с COVID-19 (ВИДЕО) | Русская весна

Католические монахини из Польши приняли участие в национальном флешмобе «Hot16Challenge», запущенном рэперами страны с целью собрать средства для медицинского персонала, занимающегося борьбой с коронавирусом. 

Монашки и сёстры милосердия одного из католических обществ записали специфическую композицию под названием «Иисус, я Тебе доверяю». Их примеру также последовали польские францисканские миссионерки. 

Текст песни «Иисус, я Тебе доверяю» довольно незатейливый: «Йо-йо / Рэп не сложно сделать / Достаточно сказать: / “Иисус, я тебе доверяю!” / И сейчас нам не нужны маски / Мы просто хотим милосердной благодати!» и т. д. 

При этом удивляет не столько факт того, что люди, посвятившие свою жизнь служению Богу через монашество, участвуют в публичных акциях и выступают на камеру, сколько то, что они не нашли других способов помочь медикам.

Читайте также: «Телятина и слово Божье за четвёртый столик»: появилась необычная церковь-бар (ФОТО, ВИДЕО)

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в ОдноклассникахTelegramFacebookВКонтактеTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх