На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Медведеву пришлось вмешаться для выплаты зарплаты в одном из госпиталей

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что ему лично пришлось вмешаться для выплаты полугодовых долгов по зарплате в одном из госпиталей, но ручное управление недопустимо.

Медведеву пришлось вмешаться для выплаты зарплаты в одном из госпиталей

"Хочу еще одну тему обозначить, она не связана с повесткой дня, она связана с исполнением обязанностей руководителями федеральных органов исполнительной власти. Ко мне обратились через социальные сети сотрудники одного из госпиталей, женщина просто пожаловалась на ситуацию с долгами по выплате заработной платы, причем эти долги уже почти полгода насчитывают. Деньги сейчас по моему указанию, конечно, были направлены, чтобы зарплату выплатить", - сказал Медведев на заседании кабмина.
"Но дело не в этом. Это обращение - не единственная жалоба, которую мы получили с начала года. Поэтому я обращаюсь ко всем руководителям ФОИВов (федеральных органов исполнительной власти - Прим. ред.), надо проанализировать ситуацию с выплатой зарплаты по всем подведомственным учреждениям, чтобы мне не приходилось в ручном режиме это делать после того, как люди начинают писать письма", - подчеркнул премьер.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх