На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

ВСУ устроили под Дебальцево прорыв по методике НАТО

ВСУ устроили под Дебальцево прорыв по методике НАТО

17:14 29 Июня 2016

Донецк, 29 июня. Вооруженные силы Украины предприняли попытку наступления в районе Дебальцево и продвинулись на 4 километра вглубь территории Донецкой народной республики, сообщил источник в Минобороны ДНР.

Украинские военные понесли значительные потери в ходе наступления на Дебальцевском направлении. Как утверждают СМИ, бои развернулись в районе населенного пункта Логвиново. По некоторым данным, ВСУ даже удалось захватить этот населенный пункт, однако эта информация была опровергнута.

В ходе прорыва ВСУ смогли приблизиться к Углегорску. Однако успех ВСУ был недолгим — бойцы ДНР отбросили врага на прежние позиции, сообщает издание «Русская весна» со ссылкой на бойца ВС ДНР, который не исключает, что это могла быть провокация.

«По тактике НАТО, ожидается, что мы с ходу перейдем в контрнаступление на этом же участке и попытаемся прорвать их фронт», — говорит он.

Бойцы ДНР сообщают о крупных потерях ВСУ. Так, украинские военные потеряли минимум два взвода танков Т-64-БВ  и большое количество штурмовой пехоты.

Алексей Громов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх