На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Начальник пожарной службы, который тушил «Зимнюю вишню», пытался покончить с собой

Кемерово. День 3-ий, последствия пожара, тц зимняя вишня
Трагедия в ТЦ «Зимняя вишня» случилась 25 марта 2018 годаФото: Данил Айкин © URA.RU

Начальник пожарной службы, который тушил «Зимнюю вишню», пытался покончить с собой

Руководитель службы пожаротушения первого отряда ФПС по Кемеровской области Андрей Бурсин, который обвиняется следствием в халатности при тушении ТЦ «Зимняя вишня», пытался совершить суицид в СИЗО. Об этом ТАСС сообщил источник в медицинских кругах.

По словам собеседника агентства, «у Бурсина произошел нервный срыв». Он хотел покончить с собой, и был госпитализирован.

Ранее «URA.RU» писало о том, что Бурсина доставили в больницу. Он попал туда с перебинтованной рукой, рассказала его супруга Татьяна Бурсина. Она уверена, что следствие оказывает давление на ее мужа.

Бурсин стал 11-м фигурантом прогремевшего на всю страну уголовного дела в связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта, где погибли 60 детей. Следствие полагает, что он нарушил требования федерального закона «О пожарной безопасности» и боевой устав пожарных, не организовал управление силами пожарно-спасательного гарнизона на месте пожара и ненадлежащим образом провел разведку. Он был задержан 7 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх