На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Газманов: Россия все дала Вайкуле

Певец Олег Газманов Антон Белицкий/РИА «Новости»

Газманов: Россия все дала Вайкуле

Российский певец и композитор Олег Газманов прокомментировал решение своей коллеги Лаймы Вайкуле не выступать в российском Крыму, сообщает РИА «Новости».

По словам Газманова, у него есть четкая позиция по обсуждаемому поводу, и обсуждать слова Лаймы он не собирается. «По крайней мере, это было некрасиво. Если на Лайму оказывают какое-то давление и она, прикрываясь, что слабая женщина и должна что-то делать, ну Бог ей судья. Ей, по крайней мере, Россия все дала», — поделился Газманов.

Газманов добавил, что любой образованный человек, знающий историю, понимает, что такое Крым и Севастополь для России. «Сколько там пролито русской крови. И ничего бы не было, если бы так отвратительно не поступали бы с Крымом. Это волеизъявление всего народа возвратиться в Россию», — уверен певец.

Ранее стало известно, что «Новая волна» в Сочи откроется концертом Лаймы Вайкуле несмотря на ее позицию по Крыму.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

Добавьте «Газету.Ru» в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх