На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Орнелле Мути разрешили не садиться в тюрьму из-за ужина с Путиным

Орнелле Мути разрешили не садиться в тюрьму из-за ужина с Путиным
Фото: globallookpress.com

Орнелле Мути разрешили не садиться в тюрьму из-за ужина с Путиным

Орнеллу Мути приговорили к 8 месяцам тюрьмы за прогул спектакля из-за ужина с Путиным. Однако затем срок изменили на материальную компенсацию.

Итальянская актриса Франческа Романа Ривелли, известная публике как Орнелла Мути, решением суда приговорена к 8 месяцам лишения свободы. Кроме того, она должна будет выплатить штраф в размере 600 евро, сообщает Messagero Veneto.

Орнелла Мути приговорена по статье о мошенничестве. В 2010 году, по версии следствия, она не явилась на спектакль, сказав, что заболела. В работе она играла главную роль. Ложную медицинскую справку Мути принесла постановщикам театра, пытаясь избежать выплаты неустойки. Однако в день спектакля ее видели в России. Актриса принимала участие в благотворительном ужине вместе с Владимиром Путиным. Тогда Путин замещал доолжность премьер-министра России.

Вместо отбывания тюремного срока и штрафа Мути разрешили выплатить театру неустойку в размере 30 тысяч евро, добавляют журналисты.

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх