На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Гаспарян жёстко осадил Урганта за нападки на Соловьева

Гаспарян жёстко осадил Урганта за нападки на Соловьева

13 сентября 2017

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

Армен Гаспарян прокомментировал заочный спор Владимира Соловьева с Иваном Ургантом. Напомним, популярный шоумен в эфире Первого канала предстал перед телезрителями в нанесенной на лицо маске из соловьиного помета. Ургант пошутил, что нашел «хорошее название для шоу на канале «Россия»». Соловьев, в ответ, заявил, что ведущий просто старается не угодить в базу «Миротворца», подыгрывая украинским СМИ. В базе украинского ресурса, по его словам, находятся исключительно «уважаемые люди». Публицист и писатель Армен Гаспарян о сложившейся ситуации рассказал следующее.

«Считаю, что Соловьев ответил очень хорошо и очень правильно. Я готов подписаться под всем тем, что он сказал. Потому что меня это возмутило. Порядка 90% людей, которые участвуют в «Вечере» входят в базу «Миротворец», многие из нас являются персонами нон-грата в странах «великой западной демократии». И когда в наш адрес звучат подобные слова, это, мягко говоря, оскорбительно», — заявил Гаспарян. Также он добавил, что Иван Ургант не должен был говорить подобные слова и назвал их «за гранью добра и зла».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх